Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Francisco Todó (Tortosa, Tarragona, 1922) Bodegón. Litografía firmada y (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | José Luis Fernández (Oviedo, 1943) Escultura en bronce patinado. Firmada y (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Piedra |
| | Apóstol. Altorrelieve en piedra policromada con inscripción al dorso, s.XX. Alt.: 51 cm. |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Alabastro |
| | Escuela europea, s.XX. Dante. Busto en alabastro. Alt.: 21,5 cm. |
Rostro femenino de perfil |
Tecnica | | Litografía |
| | Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Rostro femenino de perfil. Litografía (...) |