Atribución | | Original (Obra firmada) |
Episodios de la vida de Jesús y la Virgen |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | Escuela rusa, s.XIX. Episodios de la vida de Jesús y la Virgen. Icono pintado (...) |
| | Escuela rusa, s.XVIII. San Nicolas. Icono pintado al temple sobre tabla con (...) |
Tecnica | | Bajorrelieve |
| | Escuela española, s.XVIII. San Pedro y San Juan. Pareja de altorrelieves en (...) |