Château en Sologne : Le Manoir de Pontevoy |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Marc CHAPAUD (né en 1941), Ecole Française du XX èmesiècle Château en Sologne (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Ecole FRANCAISE du XXème siècle. Bords de Côte. Huile sur panneau. 22 x 38 (...) |
| | Jacques DEBUT. Ecole FRANCAISE du XXème siècle. Bord de Côte. Huile sur toile. (...) |
Rue de village avec en arrière-plan une tour médiévale àl'horloge |
| | Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle. Rue de village avec en arrière-plan (...) |
Tecnica | | Papel, Carton |
| | TENAILLON, Ecole Française du XX ème siècle Ensemble de sept aquarelles sur (...) |