Tecnica | | Técnica mixta |
| | Daniel du JANERAND (1919 - 1990). Femme au foulard. Technique mixte, signée en (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache |
| | Y. LUS (XXe siècle). Elégante au bouquet. Gouache, signée en bas à droite. (...) |
Paysage au cheval et au loup |
Tecnica | | Aguada |
| | Nelly STUB (XXe siècle). Paysage au cheval et au loup. Lavis. 35,5 x 43 (...) |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Nelly STUB (XXe siècle). Scène symboliste. Huile sur isorel, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | C. CAPOLIS (XIX-XXe siècle) Les premiers pas. Peinture sur tapisserie. 150 x (...) |