Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | MATTEO BRONDY (1866-1944) SANS TITRE Gouache sur papier 30 x 23 cm Signée en (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | PAUL NERI (1910-1965) SANS TITRE Gouache sur papier 24 x 32 cm Signée en bas à (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | THEODORE FORT (1810-1896) CAVALIER ARABE Gouache sur papier 26 x 38 cm Signée (...) |
| | CHARLES MELIKOFF (XX) LES PALMIERS Huile sur toile 60 x 50 cm Signée en bas à (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | MATTEO BRONDY (1866-1944) SANS TITRE Gouache sur papier 31 x 23 cm Signée en (...) |