Mariage deslilas Goergeus à Noël |
Tecnica | | Tizas, Colores |
Breve descripción | | ALOÏSE (Aloïse Corbaz) Lausanne 1886 - 1964 Gimel 171 Mariage deslilas (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
Breve descripción | | Cuno Amiet Solothurn 1868 - 1961 Oschwand 172 Bildnis RosaSuter Farbstifte Um (...) |
Tecnica | | Lápiz |
Breve descripción | | Cuno Amiet Solothurn 1868 - 1961 Oschwand 173 Anna Amiet mitHut (...) |
Gartenpartieauf der Oschwand |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
Breve descripción | | Cuno Amiet Solothurn 1868 - 1961 Oschwand 174 * Gartenpartieauf der Oschwand (...) |
Brustbild einesKnaben in Matrosenhemd |
Breve descripción | | Cuno Amiet Solothurn 1868 - 1961 Oschwand 175 Brustbild einesKnaben in (...) |