Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | Lot: 501 Francis Bott 1904 Frankfurt am Main - 1998 Paris Ohne Titel . Wohl um (...) |
Die Schnur ist die plastische Form des Heraklit'schen Denkens |
Tecnica | | Aguafuerte, Color |
| | Lot: 515 Gerhard Hoehme 1920 Greppin bei Dessau - 1989 Neuss-Selikum die (...) |
Tecnica | | Múltiple |
| | Lot: 517 Norbert Kricke 1922 Düsseldorf - 1984 Düsseldorf Flächenbahn . 1972. (...) |
Tecnica | | Aguafuerte, Aguatinta |
| | Lot: 520 Serge Poliakoff 1900 Moskau - 1969 Paris Composition bleue, verte et (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Lot: 521 Serge Poliakoff 1900 Moskau - 1969 Paris Composition rouge, carmin et (...) |