Tecnica | | Calcografia |
| | Dürer, Albrecht Schätzpreis: 1.500 EUR / 2.130 $ Apollo und Diana . Um (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Volkers, Emil Meistersinger I . 1895. Öl auf Leinwand. Links unten signiert (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 3 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-06-19 por la casa de subastas Ketterer en Hambourg.
Tecnica | | Calcografia |
| | Dürer, Albrecht Schätzpreis: 1.800 EUR / 2.556 $ Der Apostel Simon . 1523. (...) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Süddeutschland Entkleidung Christi . Ende 16. Jahrhundert. Öl auf Holz. 39 : (...) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Niederlande Brustbild eines Mannes . 2. Hälfte 17. Jahrhundert. Öl auf Holz. (...) |