Tecnica | | Oleo |
| | Künstler des 20. Jahrhunderts - Bauernhof mit Hühnern - Öl/Hartfaser. 7.5 x 10 (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | Noel Francois Bertrand. 1784 Soisy-sous-Etiolles - 1852 Saint-Ouen - 'Napoleon (...) |
Tecnica | | Aguafuerte, Acuarela |
| | Kurt Schönen. 1945 Büdingen - lebt und arbeitet in Berlin - Lorgnon und Brief (...) |
Tecnica | | Miniatura |
| | Miniatur. Miniature - Entenfamilie am Wasser - Gouache/Elfenbein. 6.3 x 8.5 (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | Hanny Franke. 1890 Koblenz - 1973 Frankfurt/Main - Flusslandschaft - (...) |