Tecnica | | Hierro |
| | Description: Öllampe als Vogel Eisen. H. 22 cm. L. 20.5 cm. - Prov.: Sammlung und Nachlass Arnold Leissler. Hannover. Abstrahierter Vogel mit beweglichen Flügeln. |
Tecnica | | Calcografia |
| | Description: Pierre Joseph Redouté 1759 St. Hubert - 1840 Paris - (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Mina, Plomo |
| | Description: Heiner Malkowsky 1920 Rosenberg - 1988 Hannover - Figuren - (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Description: Arnold Leissler d. J. 1939 Hannover - 2014 Hannover - (...) |
Tecnica | | Huella |
| | Description: Arnold Leissler d. J. 1939 Hannover - 2014 Hannover - Ohne Titel (...) |