Tecnica | | Fotografía |
| | Offshore TOURNIER, Gastón Lote 1 Fotografía y laboratorio digital, 100 x 180 (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Abstracto c. 1965 PERALTA, Aldo Lote 2 Óleo sobre cartón, 67 x 94 cm.. (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | Robots ALAMON, Gustavo Lote 3 Acrílico sobre tela, 98 x 98 cm.. Firmado y (...) |
Pronto a juntar el vacaje |
Tecnica | | Oleo |
| | Pronto a juntar el vacaje ZORRILLA, Enrique Lote 81 Óleo sobre hardboard, 78 x (...) |
Tecnica | | Escultura, Madera |
| | Serie del Cabildo 2004 KIMELMAN, Nora Lote 83 Escultura en madera, Alto 96 y (...) |