Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Sin título DALI, Salvador Lote 1 Serigrafía Nro. 52/100, 25 x 18 cm. Firmada (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Sin título DALI, Salvador Lote 2 Serigragía Nro. 52/100, 25 x 18 cm. Firmada (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Sin título DALI, Salvador Lote 3 Serigrafía Nro. 52/100, 25 x 18 cm. Firmada (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Sin título DALI, Salvador Lote 4 Serigrafía Nro. 52/100, 25 x 18 cm. Firmada (...) |
| | Jarrón con flores BAITLER, Zoma Lote 15 Oleo sobre tela, 34 x 25 cm. Firmado (...) |