“personnages”, circa 1983 |
Tecnica | | Póster |
| | ensemble de cinq affiches lithographiques 76 x 50 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | 50 x 61 cm huile sur toile signée en bas à gauche |
Tecnica | | Litografía |
| | lithographie signée en bas à gauche 76 x 56,5 cm |
Tecnica | | Litografía |
| | lithographie signée et datée en bas à droite et numérotée 3/40 en bas à gauche (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | technique mixte sur papier signé en bas à droite 29,8 x 44,8 cm |