Tecnica | | Dibujo |
| | Los-Nr. 1121 Monogrammist D C (franz. Künstler, 19./20. Jh.): "Die Büßerin". (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | Los-Nr. 1122 Monogrammist D C (franz. Künstler 19./20. Jh.): "Die (...) |
Farblithographie in Schwarz und Blau |
Tecnica | | Tinta china |
| | Los-Nr. 1125 Miró, Joan: "Farblithographie in Schwarz und Blau", aus Derrière (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Los-Nr. 1129 Hammel, Otto: "Verwundetentransport". Original-Lithographie aus (...) |
Tecnica | | Huella |
| | Los-Nr. 1134 Chagall, Marc: "Liegende mit Geige". Klischee-Druck aus Derrière (...) |