Tecnica | | Pintura |
| | Staeger, Ferdinand (Trebitsch/Mähren 1880 - Penzberg/Obb.) sudetendeutscher (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Deschamps, Henri (1898 - 1990): "Garten mit Baum". Kolorierte Lithographie, (...) |
Seenlandschaft mit Häusern |
Tecnica | | Litografía |
| | Deschamps, Henri (1898 - 1900): "Seenlandschaft mit Häusern". Kolorierte (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Posten von vier Farblithographien zu "Carmen". Frankreich 19./ 20. Jh. (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Posten Pflanzendarstellungen. Kolorierte Lithographien, sieben Blätter, je ca. (...) |