Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Foto color |
| | Neumann, HartmutAffenbaum. Farbphotographie. 2001/03. 70 x 46,5 cm. - Verso (...) |
Portraitminiatur im Biedermeier-Stil |
Tecnica | | Miniatura |
| | Portraitminiatur im Biedermeier-Stil. Öl. Signiert Weber. 5,5 x 8,5 cm. - Unter Glas gerahmt. |
Tecnica | | C-print |
| | Faulhaber, Julianohne Titel. 2011. C-Prints auf Kodak Ultra Endura. Je 50 x 62 (...) |
Tecnica | | Impresión digital |
| | Heidersberger, Heinrich (Ingolstadt 1906 - 2006 Wolfsburg)MS Atlantic. 2 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Winkler, HansAbstrakte Kompositionen. Konvolut aus 4 Werken. 1986 u. 1987. (...) |