Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Uhlig, Max. (1937 Dresden - lebt in Dresden). Männerkopf (nach St.)(Volker (...) |
Tecnica | | Aguafuerte, Aguatinta |
| | Uhlig, Max. (1937 Dresden - lebt in Dresden). Gebüsch (Mecklenburg). (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Uhlig, Max. (1937 Dresden - lebt in Dresden). Kopf V. H. (geneigt). 1988. (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Uhlig, Max. (1937 Dresden - lebt in Dresden). Zwei Bäume am Flußufer. 1984. (...) |
Tecnica | | Grabado, Madera |
| | Böttcher, Hans. (1897 - 1986 Berlin). Adam und Eva. Um 1920. Holzschnitt auf (...) |