Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Janssen, Horst. (1929 - 1995, Hamburg). Vögel. 1980. Radierung in Rotbraun auf (...) |
Raucher/Stilleben mit Teekanne |
Tecnica | | Gráficos |
| | Killisch, Klaus (1959 Sachsen)/Ticha, Hans (1940 Tetschen). Raucher/Stilleben (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Faber, Will. (1901 Saarbrücken - 1987 Ibiza). Abstraktion. 1968. (...) |
| | Kalinowski, Horst Egon. (1924 Düsseldorf - lebt in Düsseldorf und Paris). (...) |
Tecnica | | Grabado, Madera |
| | Fekete, Esteban. (1924 Cinkota / Ungarn - lebt in Gundershausen). (...) |