Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | 1/32DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “PORTOFINO” MIS. 45 X 60 FIRMATO E DATATO (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | 2/32DIPINTO OLIO SU CARTONE RAFF. COLLINA CON CASEGGIATI MIS. 17 X 24 FIRMATO (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Impresión |
| | 5/32LOTTO COMPOSTO DA 02 STAMPE ACQUERELLATE RAFF. SCENE MITOLOGICHE MIS. 65 X 90 EPOCA FINE XVIII° (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | 6/32 DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. PASTORELLE CON GREGGE MIS. 35 X 50 FIRMATO (...) |
| | 8/32 DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. FIGURA ASTRATTA MIS. 100 X 70 ANNO 1971 (...) |