Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Linograbado |
| | Norbertine Bresslern-Roth * (Graz 1891 - 1978 Graz) Einhorn Farblinolschnitt (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Ferdinand Stransky * (St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf) Dachlandschaft (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Ferdinand Stransky * (St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf) Landschaft in NÖ, (...) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | Hans Böhler * (Wien 1884 - 1961 Wien) Vor dem Haus Buntstift auf Papier; (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Karl Josef Gunsam * (Wien 1900 - 1972 Wien) Landschaft, 1962 Mischtechnik auf (...) |