Konvolut: 3 Damenporträts |
Atribución | | Circulo |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Umkreis Josef Karl Stieler (Mainz 1781-1858 München) Konvolut: 3 Damenporträts (...) |
Atribución | | Circulo |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | Umkreis Eduard Veith (Neutitschein 1856 - 1925 Wien) Dame mit Federhut Pastell (...) |
Atribución | | Sucesor |
| | Nachfolger Carl Wilhelm Huebner (Königsberg 1814-1879 Düsseldorf) Die (...) |
Blumenstillleben mit Trauben |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Leopold Zinnögger (Linz 1811-1872 Linz) Blumenstillleben mit Trauben Gouache (...) |
Park of Schönbrunn Palace |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Paul Kaspar * (Wien 1891 - 1953 Wien) Park of Schönbrunn Palace, 1924 (...) |