Portrait of a young woman |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Franz von Defregger (Ederhof zu Stronach b. Dölsach/Tirol 1835-1921 München) (...) |
Park of Schönbrunn Palace |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Paul Kaspar * (Wien 1891 - 1953 Wien) Schönbrunner Schlosspark, Blick auf die (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Ludwig Koch (Wien 1866-1934 Wien) Der Fiaker Bleistift auf Papier; 29,5 × 21 (...) |
Tecnica | | Acuarela, Cartón |
| | Ludwig Koch (Wien 1866-1934 Wien) Rappe Aquarell auf Karton; 31,5 × 24 cm (...) |
Horse-drawn cart in front of a farm |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Ignaz Ellminger (Wien 1843 - 1894 Wien) Pferdefuhrwerk vor einem Bauernhaus Öl (...) |