Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
| | Firma indecifrata, "Vaso con rose" olio di tela (cm 36x26) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi (...) |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Paolo Bucalo "Solitudine" olio su compensato (cm 24x18) etichetta dell'autore (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Pantani "Abbraccio" olio su compensato (cm 13,5x13,5), firmato in basso a (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Ignoto "Inverno" acquaforte (battuta cm 12x23,5) in (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Pintar |
| | Ignoto, "Nudo femminile nel prato" verre-peint (cm 24x35,5) in cornice (lievi (...) |