Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Acquerello su carta (cm 22x16) raffigurante costume teatrale, in cornice |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Ignoto, "Scena storica". Olio su cartone telato (cm 35x25). |
| | Dal Prato , "Verso il Senes" 1970. Olio su tela (cm 36x46) firmato in basso a (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Ignoto "Santa" olio su tavola (cm 32x24) |