Tecnica | | Litografía |
| | Shawn Ben - "Figura" Litografia (cm 70x90) Firmata in lastra. Incornice. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Lotto 1541 Logano Santy - "Figura" Acquarello su carta (cm 40x56) Firmato in (...) |
Scorcio portuale con figure |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Rossi Dino (1904) - "Scorcio portuale con figure" Tecnica mista sucarta (cm (...) |
Atribución | | Anónimo |
| | Lotto 713 Ignoto, "Fienile", olio su tela, iscritto sul retro |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Lotto 1635 Oliveri V. - "Marina con scogliera" olio su cartone (cm 23,5x30) (...) |