Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Carlo de Roover (1900-1986) École belge Huile sur toile: Composition (...) |
Esquisses aux divers sujets. |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Maurice Jean Lefebvre (1873-1954) École belge Techniques mixtes (lot de (...) |
| | Alexandre Denonne (1879-1953) École belge Huile sur toile: Rue enneigée. (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | C. Vanden Baele. Huile sur panneau: Portrait de gentilhomme. Signée et datée: (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Maurice Musin (1939-) École belge Huile sur panneau: "Les fleurs du soir". (...) |