Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Tabla |
| | Baudin (École belge 19e). Huile sur toile marouflée sur panneau: Voiliers (...) |
Tecnica | | Impresión |
| | Valérius De Saedeleer (1867-1942) École belge Estampe, eau-forte sur papier: (...) |
| | École belge 20e. Huile sur toile: Le songe. Dimensions : 54 x 65 (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Oppermann. Aquarelle sur papier: La vague. Signée et datée: Oppermann 1906. (...) |
| | Van der Hasselt. Huile sur toile: Le Mole de Zeebrugge. Signée: Van der (...) |