| | Este lote se ofreció en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2008-06-05 por la casa de subastas Heritage en Dallas.
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | Armies of Death, original paperback cover painting,1987 Mixed-media on board (...) |
Original pinup illustration |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Original pinup illustration Watercolor on paper 15 x 11 in. Signed upper (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Mixed-media on paper 17.5 x 12 in. Signed upper (...) |
| | Este lote se ofreció en 3 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2008-06-05 por la casa de subastas Heritage en Dallas.
| | Oil on canvas 32.5 x 35 in. Signed lower (...) |
| | Fallen Angel , 1997 Mixed media on paper 21.5 x 15 in. Signed lower right This (...) |