Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado, Madera |
Breve descripción | | Werner Drewes 1899 - 1985 American Warm Emphasis colour woodcut signed, (...) |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
Breve descripción | | Attributed to Philip John Bainbrigge 1887 - 1881 British Hougoumont Looking (...) |
Tecnica | | Tinta china |
Breve descripción | | Avinash Chandra 1931 - 1991 Indian Musicians etching and aquatint signed, (...) |
Tecnica | | Tinta china |
Breve descripción | | Avinash Chandra 1931 - 1991 Indian Windmills of the Mind etching signed, (...) |
Tecnica | | Litografía offset |
Breve descripción | | Andy Warhol 1928 - 1987 American S&H Greenstamps offset lithograph on (...) |