KARIKATUR VON RUDOLF OLDEN |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Benedikt Fred Dolbin (1883-1971) Description: KARIKATUR VON RUDOLF OLDEN (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Joan Miro (1893-1983) Description: DREI COLLOTYPIEN Farbcollotypie auf Arches. (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Gotthard Graubner (1930) Description: 32 x 28 cm. Am Unterrand mittig (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Victor Vasarely (1908-1997) Description: VIER SERIGRAFIEN, 1974 Serigrafie. Je (...) |
ILLUSTRATION ZU JEAN DE LA FONTAINES FABEL NR. 22 |
Tecnica | | Aguafuerte, Acuarela |
| | Marc Chagall (1887-1985) Description: ILLUSTRATION ZU JEAN DE LA FONTAINES (...) |