Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Enrico Frattini del Pace, 1890 1968 ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz. 40 x 26 (...) |
SZENE AUS DEN SPANISCHEN KRIEGEN DER NAPOLEONZEIT MIT MAJA IM VORDERGRUND |
Tecnica | | Oleo |
| | Eugenio Lucas Padilla, 1817 1870 Madrid SZENE AUS DEN SPANISCHEN KRIEGEN DER (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | Anatolio Scifoni, 1842 Florenz 1884 Rom COTTABO Mischtechnik auf Karton. (...) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Adolf Frey-Moock, 1881 Jena 1954 Egnach ANTIKE BACCHUSSZENE Öl auf Holz. 46 (...) |
Tecnica | | Sanguina |
| | 517 Georg Heinrich Merklein Sichtmaß: 29,5 x 22 cm. Rötelzeichnung eines (...) |