Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | 725 Fritz Klaiberg, 1921 Gelsenkirchen - 1998 ITALIENISCHER MARKTPLATZ Öl (...) |
ZWEI SCHÄFERINNEN BEI DER RAST |
Tecnica | | Cobre |
| | 726 Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts ZWEI SCHÄFERINNEN BEI DER RAST (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | 770 Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts BLUMENSTRAUSS IN VASE Öl aufKarton. 60 x 49 cm. Unsigniert. (7819040) Schätzpreis € 300 - (...) |
SEEUFERSTRASSE MIT BIRKEN UND HÄUSERN IM HINTERGRUND |
| | 734 A. Huebner, Maler der Münchner Schule des 19./ 20. Jahrhunderts (...) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | 771 Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts FRAU IN TÜR Öl auf Holz. 45 x 35 cm. Unsigniert. (7819042) Schätzpreis € 300 - (...) |