| | Este lote se ofreció en 4 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-09-19 por la casa de subastas Gray's Auctioneers en Cleveland.
Tecnica | | Fotografía |
| | Guillaume Thierry (20th Century) Echafaudage, 1995, Colored photograph. Note (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Doug LaFortune (American, b.1953) New Beginning, Lithograph, Signed and dated (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | After Marc Chagall (Russian/French, 1887-1985) Two Figures with Wheat, (...) |
| | Este lote se ofreció en 3 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-09-19 por la casa de subastas Gray's Auctioneers en Cleveland.
| | Charles R. Hanford (American, 20th Century) Bayou at Sunset, Oil on canvas, (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Moshe Gat (Israeli, b. 1935) Untitled, Lithograph, Signed lower right, signed (...) |