Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache |
| | ISSORTIER « Blue Doctor 84 », Gouache Signée et datée 84 en bas à droite, (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | SAUSSOIS Anne (1945) « N°4 Série CADENZA » Daté 1986 55x 38 (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | SAUSSOIS Anne (1945) « N°2 Série CADEZA » 55x 38 (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | POULET Raymond (1934) « Le Chef d'orchestre » Dessin à l'encre avec envoi (...) |
Portrait d'une paysanne au bonnet de tulle |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Tabla |
| | ANONYME « Portrait d'une paysanne au bonnet de tulle » Huile sur toile marouflée sur panneau, Non signée, 27x20,5 (...) |