Herkules und der Stall des Augias, Untitled |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta |
| | Swen (Silvan Wegmann), 1969, 2 drawings: Herkules und der Stall des Augias; (...) |
Tecnica | | Tinta |
| | Reinhoud d'Haese (1928 - 2007) Lot 244: D'Haese Reinhoud, 1928-2007, Figure (...) |
Tecnica | | Collage, Papel |
| | Leo Leuppi (1893 - 1972) Lot 328: Leuppi Leo, 1893-1972, Composition (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Smith Jaune Quick-to-See, 1940- (...) |
| | Francis Bott (1904 - 1998) Lot 225: Bott Francis, 1904-1998, Untitled (...) |