Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Hagemann, Oskar (1888 Holoubkov/Polen 1888 - 1985 Karlsruhe) "Rosenstillleben (...) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Horn, K. (19./20.Jh.) "Frau in Trachtenkleid"; ein Buch in den Händen haltend, (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Staeck, Klaus (1938 Pulsnitz/Dresden) "konsumgedenktage '68"; Kalender mit 13 (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado |
| | 2 div. Stiche (18./19.Jh.) "Landschaft mit Ruine" bzw. "Rotwild"; jeweils gerahmt; 10 x 14 cm bzw. 17 x 23 (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado |
| | 2 div. Napoleon-Stiche (19.Jh.) 1x gerahmt; je ca. 22 x 17 cm (...) |