Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Pastel graso |
| | Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)La place du tertre. Crayons gras et (...) |
Tecnica | | Screenprint |
| | Roger PLATIEL (1934-1978) AG Pym's Meridian. Epreuve d'artiste signée, datée (...) |
Tecnica | | Tinta, Pluma, Lavis |
| | Jean-François LAGLENNE (1899-1962). Buste de femmes. Encre et lavis d'encre. (...) |
Tecnica | | Tinta, Acuarela |
| | E. NAUDY, fin XIXe. La luxure. Aquarelle et encre signée en bas à gauche. 35,5 (...) |
PINCE à papiers murale en forme de main de femme |
Tecnica | | Hierro |
| | PINCE à papiers murale en forme de main de femme en fonte de fer. XIXe. |