Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Témpera, Cartón |
| | Tempera su cartone telato Firma e dedica in basso a destra. cm. 30x40 |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Tecnica mista su carta Firma sul lato sinistro, titolo sul lato destro. 1991 (...) |
Tecnica | | Collage, Papel |
| | Collage su carta Firrma in basso a destra. cm. 69x49,5 |
| | Olio su tela Firma e data in basso a destra. 1970 cm. 40x30 |
| | Olio su tela Firma in basso a destra. Sul verso: dedica, firma e data. 1991 (...) |