Tecnica | | Técnica mixta |
| | Acquaforte Descrizione Sigla in lastra. Fioriture. Dimensionicm. 16,3x9,5; (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2007-03-31 por la casa de subastas Galleria Pananti Casa d'Aste en Florence.
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Olio su cartone Descrizione Firma in basso a destra. Dimensionicm. 9,5x15 |
| | Olio su tela Descrizione Firma in basso a destra; firma e data sul verso. (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Litografia Descrizione Firma e data in basso a destra. Datazione1958 (...) |