Tecnica | | Mármol |
| | Ecole Italienne - XIXe/XXe siècle. Buste de Femme. Albâtre blanc et de (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache |
| | Vital Keuller (1866-1945). Cour de Ferme. Gouache signée en bas à droite. (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Théo Blickx (1875-1963). Nu féminin. Dessin signé en bas à droite. Dimensions: (...) |
Louis XIV - Gavroche - La Volupté |
Tecnica | | Fotografía, Tabla |
| | Félicien Rops (1833-1898). Louis XIV - Gavroche - La Volupté. Héliogravure. (...) |
| | Charles Watelet (1867-1954). La Coupe de champagne. Huile sur toile, signée en (...) |