Tecnica | | Grabado |
| | Lotn° 192 Ecole Italienne. Le Pont . Gravure. Estimation 10,00/15,00 (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Lotn° 159 Paul Daxhelet (1905-1993). Aloha . Eau-forte signée en bas à droite. (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Lotn° 144 Victor Mignot (1872-1944). La Grenouille . Eau-forte signée en bas à (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Lotn° 173 Ecole Italienne. Les Tables de la Loi . Gravure rehaussée. (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Lotn° 240 Edgard Tytgat (1879-1957). Les Clercs et l'Ivrogne . Lithographie. (...) |