Noa versammelt sich mit seiner Familie und den Tieren vor der Sintflut. |
| | Öl auf Leinwand. 61,5 x 84,5 cm. |
Scene from the Franco-Russian war. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Oil on board. Signed lower right. |
| | Oil on canvas. 51 x 37.5 cm. |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Öl auf Karton. Unten links signiert und datiert. Verso alte Etikette vom 22. (...) |
Round half-length portrait of the beautiful Amalie von Krüdener |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Round half-length portrait of the beautiful Amalie von Krüdener. D 6.5 cm, in (...) |