Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Description: Natur im Kino Mischtechnik, collagiert, auf Velin. 1987. 30,3 x (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Lot 7001: Antes, Horst: Brief mit Kopffüßler Description: Brief mit Kopffüßler (...) |
Männlicher Halbakt in Cowboystiefeln |
Tecnica | | Acuarela, Lapiz, Papel vitela |
| | Description: Männlicher Halbakt in Cowboystiefeln Aquarell über Bleistift auf (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Lot 7003: Cascella, Tommaso: Presenze dilatate Description: "Presenze (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Lot 7004: Cascella, Tommaso: Abisso d'ombre Description: "Abisso d'ombre" (...) |