Tecnica | | Linograbado |
| | Lot 8077: Freundlich, Otto: Abstrakte Komposition Description: Abstrakte (...) |
Ruhender weiblicher Akt, 23 |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Lot 8329: Willig, Heinz: Ruhender weiblicher Akt, 23.12.1980 Description: (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Lot 8043: Corinth, Lovis: Faun und Nymphe Description: Faun und Nymphe (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Lot 8061: Dumas, Marlene: Dornrosie Description: Dornrosie Zweifarbige (...) |
Tecnica | | Media tinta |
| | Lot 8092: Hamaguchi, Yozo: Blue Glass Description: Blue Glass Mezzotinto auf (...) |