Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Gabriel Macotela (México, 1954-) Abstracto. Serigrafía, serie 16/60. Sin (...) |
Tecnica | | Fotografía |
| | José Pagés Llergo (Villahermosa 1910 - México 1989) Retrato de caballero. (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Sergio A. (México?) Caricatura. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Firmada. (...) |
Tecnica | | Acrílico, Papel |
| | David Correa (México) Personaje en barca. Acrílico sobre papel. Enmarcado. (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | MXN 800 - MXN 1.300 (EUR 45 - EUR 73) |
| | Anónimo. Caballo. Elaborado en bronce. Con base de mármol, color negro. (...) |