Tecnica | | Fotograbado |
| | Gonzalo Alcocer (México?) Frida entre espinas. Fotoimpresión, serie 51/150. (...) |
Tecnica | | Pasta, Vidrio |
| | MXN 600 - MXN 800 (EUR 36 - EUR 48) |
| | Geisha. Origen japonés. Elaborada en pasta. Con indumentaria bordada y (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Firmado Casas. Florero. Óleo sobre tela. Enmarcado y fechado 52. Dimensiones: (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Laura Almeida (México?) Nenúfares. Grabado, serie 22/50. Enmarcado y fechado (...) |
| | Anónimo. Florero. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 90 x 70 cm. (...) |