Tecnica | | Huella |
| | MXN 200 - MXN 300 (EUR 12 - EUR 18) |
| | Subastas 682T Lote 254 Anónimo. Sin título (Soldado). Impresión sobre tela. Enmarcado, sin firma y sin fechar. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $200-300 |
Paisaje con volcanes y maguey |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | MXN 1.300 - MXN 1.500 (EUR 78 - EUR 89) |
| | Subastas 682T Lote 138 Firmado Ruiz. Sin título (Paisaje con volcanes y maguey) Óleo sobre tela. Enmarcado, firmado y fechado 87. Dimensiones: 40 x 70 cm. Estimado $1,300-1,500 |
| | Subastas 682T Lote 39 Sergio Bravo Hidalgo (México 1929-) Paisaje. Óleo sobre (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Subastas 682T Lote 139 Trinidad Osorio (México 1929-2002) Sin título (Niña con (...) |
Tecnica | | Papel, Tabla |
| | Subastas 682T Lote 140 Leonor Fini (1907-1996) Sin título (Mujeres con (...) |