Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Travesías II Firmado y fechado, 04 Litografía 44/100 Con sello del Taller de (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Travesías I Frimado y fechado, 04 Litografía 44/100 Con sello del Taller de (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Bodegón de Palenque Firmada y fechada, 1991 Serigrafía 48/100 Nace en Bogotá (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | CARMEN PARRA, Caballo, Firmado Serigrafía PA, 50 x 70 cm |
Tecnica | | Serigrafía |
| | ENRIQUE CATTANEO, Dunas II, Firmado y fechado, 88 Serigrafía 11/100, 45 x 46 cm |