Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | FREY, Martin, "Landschaft", Aquarell/Papier, 24 x 29,5, unten links (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | FREY, Martin, "Giganten I", Tusche, Kohle, Aquarell/Papier, 49 x 70, unten (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | FREY, Martin, "Giganten I", Tusche, Kohle, Aquarell/Papier, 47 x 69, unten (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Frey, Martin, 1907 Menden - 1991 Bonn 3 Lithographien, versch. Größen, " (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Frey, Martin, 1907 Menden - 1991 Bonn 2 Aquarelle, versch. Größen, " (...) |