Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Franco Murer A Federico Garcia Lorca 1977 Litografia altezza: 70 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Enrico Paulucci senza titolo acquaforte altezza: 24,5 cm larghezza: 19,5 cm (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Vittorio Piscopo Impazienza 1950 SERIGRAFIA MATERICA altezza: 70 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Anonimo Pagliaccio TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 45 cm larghezza: 33 cm ANONIMO Pagliaccio tecnica mista su carta 45x33 firma non decifrabile in basso a (...) |
| | G. Molinari senza titolo TECNICA MISTA SU CARTA RIPORTATA SU TAVOLA altezza: (...) |